Startseite

Themen

Wörter

Musik - Kalender


    aktualisieren    


Schüler

Musik
JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000
2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000



Januar 2011       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat
nächster
Monat
      1
2 3
Ferien
4
Ferien
5
10:00 Petra
6
Feiertag
7
Ferien
8
9 10
14:30 Annika
15:30 Hannah
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
11
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:50 Lucia
16:30 Leoni
17:00 Helen
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
12
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
13
10:00 Petra
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix W.
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
14
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
17:30 Lucas K.
17:30 Phillip M.
15
16 17
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
18
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
19
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Christina
20:00 Gospelchor
20
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix W.
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
21
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
17:00 Johanna
17:30 Phillip M.
22
23 24
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:30 Benjamin
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
25
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:00 Helen
16:30 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
26
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
17:20 Isabel
17:35 Christina S.
27
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
18:15 Adrian
19:30 Stubnmusi
28
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
29
30 31
14:30 Annika
15:20 Hannah
15:20 Magdalena
16:00 Tim
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:35 Paula G.
19:30 Singkreis
       

Februar 2011       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat


nächster
Monat
  1
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:50 Helen
16:20 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
2
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
20:00 Gospelchor
3
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
4
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:30 Lucas
5
6 7
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena
16:00 Tim
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:35 Paula G.
19:30 Singkreis
8
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
9
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:20 Maria
17:20 Isabel
10
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
11
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:00 Johanna
12
13 14
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:00 Tim
17:10 Toska
17:35 Paula G.
19:30 Singkreis
15
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
16
10:00 Petra
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:20 Maria
17:30 Isabel
17:30 Christina S.
20:00 Gospelchor
17
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
16:00 Thekla
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
18
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
17:30 Philipp
19
20 21
15:00 Ursula
15:30 Magdalena
16:15 Tim
17:05 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
22
14:00 Orffgruppe 3
15:15 Jakob
15:15 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
23
10:00 Petra
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:55 Letitia (Git.)
15:55 Cassie (Git.)
16:20 Maria
17:30 Isabel
17:30 Christina S.
24
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
25
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
26
27 28
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:00 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
     

 
März 2011       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat


nächster
Monat
  1
14:00 Orffgruppe 3
15:15 Jakob
15:15 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
2
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:20 Maria
17:30 Isabel
17:30 Christina S.
20:00 Gospelchor
3
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
4
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
5
6 7
Rosenmontag
8
Faschingsdienstag
9
Aschermittwoch
10
Ferien
11
Ferien
12
Ferien
13 14
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:15 Tim
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
15
14:00 Orffgruppe 3
15:15 Jakob
15:15 Luca
15:45 Helen
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Susi
16
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
17:20 Isabel
17:35 Christina S.
20:00 Gospelchor
17
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
16:00 Felix
16:30 Thekla
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
18
17:00 Johanna
19
20 21
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:15 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
22
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
18:00 Katharina B.
23
10:30 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Isabel
17:35 Christina S.
24
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:00 Anna E.
15:30 Florian W.
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
25
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:30 Philipp
26
27 28
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
16:15 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
29
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
30
10:30 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Isabel
17:35 Christina S.
20:00 Gospelchor
31
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
   

 
April 2011       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat
nächster
Monat
     1
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
2
3 4
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:15 Tim
16:45 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
5
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
6
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Isabel
17:35 Christina S.
20:00 Gospelchor
7
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:00 Anna E.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
8
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
16:00 Katharina H.
9
10 11
15:30 Hannah
15:30 Magdalena
16:15 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
12
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
13
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Isabel
14
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:00 Anna E.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
15
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
16
17 18
19:30 Singkreis
19
Ferien
20
16:00 Hwa-Ran P.
21
Gründonnerstag
22
Karfreitag
23
24
Ostersonntag
25
Ostermontag
26
Ferien
27
Ferien
28
Ferien
29
13:00 Katharina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
30

 
Mai 2011       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
1

voriger
Monat


nächster
Monat
2
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
15:30 Hannah S.
16:15 Tim
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
3
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
4
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Christina S.
20:00 Gospelchor
5
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
18:30 Adrian
18:30 Artur
19:30 Stubnmusi
6
14:30 Christina H.
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
7
8 9
14:30 Annika
15:30 Magdalena S.
15:30 Hannah S.
16:45 Victoria
17:00 Toska
19:30 Singkreis
10
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
11
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:25 Maria
17:30 Isabel
12
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
13
14:30 Christina H.
17:00 Johanna
14
15 16
15:30 Magdalena S.
16:15 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
17
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
18
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
17:30 Christina S.
17:30 Isabel
20:00 Gospelchor
19
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
20
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
21
22 23
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
15:30 Hannah S.
16:15 Tim
16:45 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
24
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:45 Helen
16:15 Leoni
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
25
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
16:00 Marsha (Git.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie
16:20 Maria
17:25 Isabel
17:30 Christina S.
26
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
27
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
28
29 30
16:15 Tim
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
31
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
    

 
      Juni 2011       voriger Monat       nächster Monat       Wochenübersicht       Gottesdienste       Inhalt      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
     1
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:20 Maria
17:30 Christina S.
17:30 Isabel
20:00 Gospelchor
2




Christi Himmelfahrt
3
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
4
5 6
15:30 Hannah S.
16:15 Tim
16:45 Victoria
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
7
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
8
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:20 Maria (Git.)
9
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
10
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
11
12
Pfingstsonntag
13
Pfingstmontag
14
Ferien
15
Ferien
16
Ferien
17
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
18
19 20
19:30 Singkreis
21
Ferien
22
Ferien
23
Fronleichnam
24
Ferien
25
26 27
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:15 Tim
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
28
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
18:00 Susi
29
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
17:30 Christina S.
20:00 Gospelchor
30
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:30 Felix
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
17:45 Adrian
17:45 Artur
19:30 Stubnmusi
   

 
      Juli 2011       voriger Monat       nächster Monat       Wochenübersicht       Gottesdienste       Inhalt      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
         1
14:30 Christina H.
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
2
3 4
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:45 Victoria
19:30 Singkreis
5
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
6
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:15 Maria
16:45 Thekla
17:30 Isabel
17:30 Christina S.
20:00 Gospelchor
7
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
17:45 Artur
18:45 Adrian
19:30 Stubnmusi
8
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
9
10 11
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
19:30 Singkreis
12
14:00 Orffgruppe 3
15:45 Helen
16:15 Leoni
17:30 Jana
17:30 Patricia
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
13
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Q.)
15:30 Letitia (Q.)
15:30 Cassie (Bl.)
16:00 Marsha (Git.)
16:00 Letitia (Git.)
16:00 Cassie (Git.)
16:15 Maria
16:45 Thekla
17:30 Isabel
17:30 Christina S.
14
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:30 Felix
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
17:45 Artur
18:45 Adrian
19:30 Stubnmusi
15
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 
      August 2011       voriger Monat       nächster Monat       Wochenübersicht       Gottesdienste       Inhalt      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
  1
Ferien
2
Ferien
3
Ferien
4
Ferien
5
Ferien
6
Ferien
7 8
Ferien
9
Ferien
10
Ferien
11
Ferien
12
Ferien
13
Ferien
14 15
Feiertag
16
Ferien
17
Ferien
18
Ferien
19
Ferien
20
Ferien
21 22
Ferien
23
Ferien
24
Ferien
25
Ferien
26
Ferien
27
Ferien
28 29
Ferien
30
Ferien
31
Ferien
   

 
      September 2011       voriger Monat       nächster Monat       Wochenübersicht       Gottesdienste       Inhalt      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
  1
Ferien
2
Ferien
3
Ferien
4 5
Ferien
6
Ferien
7
Ferien
8
Ferien
9
Ferien
10
Ferien
11 12
19:30 Singkreis
13
14:00 Orffgruppe 3
16:00 Leoni
16:50 Lena
17:30 Daniela
14
10:00 Petra
14:30 Tim
15:00 Niklas
17:25 Isabel
17:25 Christina
20:00 Gospelchor
15
14:30 Laureta
14:30 Lili
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Maria
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
19:30 Stubnmusi
16
14:30 Christina H.
15:00 Katharina H.
17
18 19
15:00 Fr. Westermann
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
20
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Luca R.
16:00 Leoni
16:50 Lucia
17:30 Daniela
18:00 Katharina B.
21
10:00 Petra
14:30 Tim
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
22
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:00 Theordor
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
19:30 Stubnmusi
23
14:30 Christina H.
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
24
25 26
14:30 Fr. Westermann
15:00 Annika
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
17:00 Toska
17:40 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
27
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca R.
15:30 Helen
15:50 Lucia
15:50 Paula E.
16:30 Leoni
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
28
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:45 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
20:00 Gospelchor
29
14:30 Laureta
14:30 Lili
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:00 Theodor
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
19:30 Stubnmusi
30 

Oktober 2010       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat
nächster
Monat
    1
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:30 Lucas K.
17:30 Philipp M.
2
3 4
14:30 Annika
15:00 Fr. Westermann
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
5
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca R.
15:50 Lucia
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
6
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
20:00 Gospelchor
7
14:30 Laureta
14:30 Lili
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
8
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
16:00 Julia
17:30 Lucas K.
9
10 11
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
12
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:30 Leoni
17:00 Helen
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
13
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:30 Christina
14
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
16:00 Thekla
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
15
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:30 Philipp
16
17 18
14:30 Annika
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Victoria
16:30 Benjamin
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Artur
19:30 Singkreis
19
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Lucia
15:45 Paula E.
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
20
10:00 Petra
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
20:00 Gospelchor
21
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
22
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Katharina H.
17:00 Johanna
17:30 Lucas K.
17:30 Philipp
23
24 25
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
26
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Paula E.
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
27
10:00 Petra
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:55 Marsha (Git.)
15:55 Letitia (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina S.
28
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:00 Anna E.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
19:30 Stubnmusi
29
14:30 Christina H.
30
31        

November 2010       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat


nächster
Monat
1
Allerheiligen
2
Ferien
3
20:00 Gospelchor
4
19:30 Stubnmusi
5
Ferien
6
7 8
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
9
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:30 Susi
15:45 Paula E.
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
10
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina S.
11
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
19:30 Stubnmusi
12
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:00 Johanna
17:30 Lucas K.
13
14 15
14:30 Annika
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
16:30 Benjamin
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
16
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
15:45 Lucia
16:30 Leoni
17:00 Helen
17:30 Tim
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
17
20:00 Gospelchor
18
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
16:00 Krippenspielprobe
17:00 Magdalena
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
19
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
16:00 Christine F.
17:00 Johanna
17:30 Lucas K.
20
21 22
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Patricia
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
23
14:15 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:00 Krippenspielprobe
17:10 Helen
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
24
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
25
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Krippenspielprobe
17:10 Magdalena
17:10 Daniela
19:30 Stubnmusi
26
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:30 Lucas K.
17:30 Philipp
27
28 29
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Krippenspielprobe
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
30
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:30 Leoni
17:00 Helen
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
    

Dezember 2010       WochenübersichtInhalt       Gottesdienste      
SonntagMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
voriger
Monat
nächster
Monat
  1
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:45 Marsha (Git.)
15:45 Letitia (Git.)
15:45 Cassie (Git.)
16:00 Krippenspiel
17:20 Isabel
17:30 Christina
20:00 Gospelchor
2
14:30 Laureta
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
19:30 Stubnmusi
3
14:30 Christina H.
17:00 Johanna
4
5 6
14:30 Annika
15:00 Ursula
15:30 Magdalena S.
16:00 Patricia
16:30 Victoria
17:00 Toska
17:30 Paula G.
18:15 Adrian
18:15 Artur
19:30 Singkreis
7
15:00 Jakob
15:00 Luca
16:00 Krippenspielprobe
17:00 Helen
18:00 Katharina B.
18:00 Susi
8
10:00 Petra
14:30 Daniela
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
9
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Krippenspielprobe
17:10 Magdalena
17:10 Daniela
19:30 Stubnmusi
10
14:30 Christina H.
15:00 Bettina B.
15:00 Julia
17:00 Johanna
17:30 Lucas K.
11
12 13
19:30 Singkreis
14
14:00 Orffgruppe 3
16:00 Leoni
16:50 Lena
17:30 Daniela
15
10:00 Petra
14:30 Tim
15:00 Niklas
17:25 Isabel
17:25 Christina
20:00 Gospelchor
16
14:30 Laureta
14:30 Lili
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Maria
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
19:30 Stubnmusi
17
14:30 Christina H.
15:00 Katharina H.
18
19 20
15:00 Fr. Westermann
15:30 Magdalena S.
16:00 Jana
16:00 Patricia
17:00 Toska
17:30 Paula G.
19:30 Singkreis
21
14:00 Orffgruppe 3
15:00 Luca R.
16:00 Leoni
16:50 Lucia
17:30 Daniela
18:00 Katharina B.
22
10:00 Petra
14:30 Tim
15:00 Niklas
15:30 Marsha (Bl.)
15:30 Letitia (Bl.)
15:30 Cassie (Bl.)
15:50 Marsha (Git.)
15:50 Letitia (Git.)
15:50 Cassie (Git.)
16:15 Maria
17:20 Isabel
17:30 Christina
23
14:30 Laureta
15:00 Anna E.
15:00 Anna W.
15:30 Florian W.
16:00 Thekla
16:00 Theordor
16:30 Felix W.
17:00 Daniela
17:00 Magdalena
19:30 Stubnmusi
24
Ferien
25
26 27
Ferien
28
Ferien
29
Ferien
30
Ferien
31
Ferien
 
















































Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits
Homepage von Wolfgang Adelhardt
aktualisiert am 16.04.2021   20:05